Современное производство теплосберегающих строительных материалов открылось в Кашире

Современное производство теплосберегающих строительных материалов открылось в Кашире

В подмосковной Кашире запущен инновационный продукт - EPS плита.

Проихводить его будет компания «Новотранс Строй-Пласт», используя при производстве новейшее отечественное автоматизированное оборудование и отечественное сырье, не уступающее импортным аналогам. На старте планируется производить до 10 тыс. м3/месяц, в перспективе - активное расширение ассортимента выпускаемой продукции.

Сам продукт может быть применен при утеплении зданий, в дорожном строительстве и в упаковке. По словам производителей, «EPS Плита» – высококачественный строительный материал из пенополистирола, сочетающий надежность, безопасность и приемлемую стоимость, что в ближайшей перспективе позволит ему занять свою нишу на рынке.

Владельцы производства ожидают большой спрос со стороны заказчиков в связи с хорошим расположением, благоприятным для легкой и удобной доставки в Подмосковье и ближайшие регионы.

Михаил Тверской

Дата публикации: 11 Сен 2018, 13:35

Категория: Бизнес

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий