Жители Твери рассказали исследователям о деньгах и счастье

Жители Твери рассказали исследователям о деньгах и счастье

Исследователи развлекательной социальной сети “Фотострана” опросили 900 жителей Твери и выяснили, можно ли купить счастье.


55% согласны с утверждением, что “счастье за деньги не купишь”: “Счастье - это иметь семью: дети здоровы, родители живы, близкие друзья рядом. Этого за деньги вы точно никогда не купите,” - комментирует свое мнение Светлана. Некоторые также отметили, что счастье заключается в саморазвитии, которым всегда можно заниматься без крупных затрат.

34% опрошенных утверждают, что в наше время нелегко быть счастливым, не имея крупной суммы на счете. “Раньше можно было сказать, что для счастья достаточно быть здоровым. А сейчас, чтобы посетить хорошего врача, нужно хорошо заплатить,” - поделился опытом Станислав. Молодая часть респондентов также добавляет, что без денег жить скучно, а в скуке счастливым не станешь.

Оставшиеся не определились с ответом.

Михаил Тверской

Дата публикации: 31 Июл 2018, 9:35

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий