Бесплатная экскурсия и призы – за покупки в экобутиках холдинга «Афанасий»

Бесплатная экскурсия и призы – за покупки в экобутиках холдинга «Афанасий»

Бесплатная экскурсия по производству, продуктовые наборы и деревянный конструктор-ферма для детей — все это можно получить, став участником бонусной программы «Афанасия».

С картой лояльности совершать покупки ещё выгоднее

Получите карту лояльности при покупке в любых экобутиках холдинга «Афанасий». Копите баллы и оплачивайте до 20 % стоимости покупки. А накопив 100 баллов (1 балл = 25 рублей), получите сертификат на 2 лица на бесплатную экскурсию по производству натуральных продуктов.

Меняйте наклейки на призы

За каждые 200 рублей в чеке вы получаете одну наклейку. Копите их, вклеивайте в каталог и обменивайте на фирменные подарки от холдинга:
•за 20 наклеек — набор с «Живым» молоком и волшебными трубочками,
•за 40 наклеек — авоську фермерских продуктов,
•за 60 наклеек — деревянный конструктор-ферму для детей.

Пробуйте и покупайте со скидкой

Около месяца назад во всех тверских экобутиках холдинга «Афанасий» стартовал проект «Продуктовая неделя», в рамках которого любой желающий может не только попробовать фирменные продукты, но и приобрести их со скидкой 10 %.

Сейчас очередь «рыбной недели», а значит, на дегустационных стойках рыбные деликатесы: горбуша, мидии, скумбрия и мойва. С 30 июля акция будет распространяться на греческое и испанское оливковое масло, арахис и фисташки.

Подробное расписание «продуктовых недель» на август совсем скоро появится на сайте www.afanasy.ru. Следите за новостями!

Что можно купить в экобутиках

•Фермерские молочные продукты с коротким сроком годности («Живое молоко»; йогурты с кусочками фруктов и отборными ягодами; разнообразные сыры, творожная масса и многое другое)
•Дикий лосось с Камчатки
•Мясные деликатесы без консервантов и прочей химии
•Оливковое масло высшей категории Extra Virgin из Испании и Греции
•Полезные сладости: клюква в сахаре и вишня сушеная
•Цельные орехи: арахис и фисташки

Приходите за вкусными покупками для всей семьи! Адреса экобутиков смотрите на сайте ecoproducts-afanasy.ru

Михаил Тверской

Дата публикации: 26 Июл 2018, 17:04

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий