Выставка живописи «Краски будущего лета» пройдет в Твери

Выставка живописи «Краски будущего лета» пройдет в Твери

С 13 июня по 4 июля 2018 года в выставочном зале Центральной городской библиотеки имени А.И. Герцена (Тверской пр-т, 5) будет работать выставка живописи «Краски будущего лета» учеников изостудии «Яркая палитра».


В экспозиции представлено более 20 работ учеников: Надежды Гавриловой, Марины Бокаревой, Екатерины Селунской, а также руководителя студии – Ангелины Воскресенской. Представленные работы различны по технике исполнения, жанрам и выполнены в акварели, графике и масляной живописи. На выставке посетители смогут увидеть как результаты пленэров – пейзажи, так и работы в студии – натюрморты и портреты.

Изостудия «Яркая палитра» была открыта в 2014 году в рамках социального проекта «Не предай свою мечту». Для занятий в изостудию пришли подростки и молодежь, увлеченные данным видом творчества и пожелавшие развивать свои способности.
Надеемся, что посетители выставки получат эмоциональный заряд от творческих работ, которые создавались с любовью и вдохновением.

Открытие выставки состоится 13 июня в 18.00.

Вход свободный.
Возрастные ограничения: 0+
Контактный телефон: 34-82-14

Михаил Тверской

Дата публикации: 10 Июн 2018, 20:54

Теги: ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий