Один из самых "долгоиграющих" тверских спектаклей отметит свое 15-летие

Один из самых "долгоиграющих" тверских спектаклей отметит свое 15-летие

11 мая Тверской академический театр драмы приглашает вместе встретить двойной юбилей спектакля, который не оставляет ни одного зрителя равнодушным. Самой искромётной и зажигательной «комедии положений» репертуара – «№13 (Беспорядок)» - 15 лет, и в ближайшую пятницу постановку сыграют на сцене в 150-ый раз.


Купить билеты онлайн – http://tatd.ru/13-besporyadok

История о несчастливом номере в гостинице Лондона от драматурга Рея Куни – одна из самых популярных комедий последних десятилетий. В Великобритании пьеса удостоена премии Лоуренса Оливье как лучшая комедия года.

Помощник премьер-министра, его секретарша и ...неизвестный - встречаются в несчастливом номере дорогой гостиницы. Кто он, этот незваный гость? И что делать с его... телом?...

В Тверском театре драмы спектакль режиссёра Бориса Михни «№13 (Беспорядок)» обрёл счастливую судьбу, и не перестаёт срывать оваций. События в постановке сменяют друг друга с высокой стремительностью: ложь, абсурд, интрига нарастают с каждой минутой, так что сложно перестать смеяться и удивляться находчивости персонажей.

Яркие образы спектакля воплощают артисты театра: народный артист России Константин Юченков; заслуженные артисты России Валентина Мартьянова, Андрей Журавлев, Валентин Кулагин и Виталий Синицкий; артисты Тарас Кузьмин, Алексей Великотный, Юлия Бедарева, Дарья Плавинская, Борис Михня, Елена Филатова, Светлана Аксёнова.

Начало юбилейного спектакля 11 мая в 18:30.

Михаил Тверской

Дата публикации: 5 Май 2018, 20:02

Теги: , ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий