Тверской мюзик-холл представит спектакль "Мужчины. Подслушано"

Тверской мюзик-холл представит спектакль "Мужчины. Подслушано"

Досуговый центр "Истоки" представит на суд тверской публике музыкальный спектакль "Мужчины. Подслушано" от Тверского мюзик-холла.


Жили-были трое мужчин. Тесная дружба не мешала этим парням смотреть на жизнь совершенно по-разному, пока один из них не купил за огромные деньги картину современного художника… Горячий спор об искусстве довольно быстро переходит в область человеческих отношений, в некий «психоаналитический сеанс», раскрашенный умным юмором, танцами и вокальными номерами от мюзикла до рока.

Приглашаем всех любителей театра, танца и живого вокала на музыкальный спектакль «Мужчины. Подслушано». В нем участвуют более 30 артистов, исполняющих яркие танцевальные номера, сольные, ансамблевые и даже хоровые вокальные партии. Специальный гость - Владимир Васильев, лучший художник России и мира. Все зрители смогут вместе с ним нарисовать настоящий коллективный шедевр.

Спектакль «Мужчины. Подслушано» состоится 1 апреля в 18:00 в Досуговом Центре «Истоки» на Горбатке.
Билеты стоимостью 200 руб. можно приобрести при входе в зрительный зал.
Возрастная категория: 16+"

Михаил Тверской

Дата публикации: 31 Мар 2018, 21:17

Теги: , , ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий