Поймай зиму за хвост в новом горнолыжном парке

Поймай зиму за хвост в новом горнолыжном парке

Впереди целых 4 выходных дня, и они ожидаются снежными: отличный шанс провести это время весело, активно и с пользой для здоровья

Всего в 90 км от Твери и в 18 км от Старицы на берегу Волги в экологически чистом районе работает горнолыжный парк. Еще недавно доступ сюда был открыт только для сотрудников холдинга "Афанасий", теперь такая возможность есть у всех желающих.

Любителей активного отдыха ждут отлично накатанный снежный спуск, 2 современных подъемника. На прокат можно взять сноуборд, лыжи (как горные, так и беговые), снегоход, тюбинги.

В Ордино, где располагает парк, можно отдохнуть как семьей, так и большими корпоративными коллективами от 10 до 70 человек. Возможен вариант детских массовых катаний для ребят от 7 до 16 лет.

В парке есть теплый двухэтажный Дом Охотника с камином, где можно погреться. В кафе продаются вкусные пирожки и ароматный чай. В течение дня отдыхающие могут заказать мясные, рыбные закуски производства «Афанасий», горячие блюда, гарниры. Под заказ фирменное блюдо – «Шурпа с мясом молодого козленка».

 

Здесь же располагается экоферма «МакЛарин». Её могут совершенно бесплатно посетить все желающие, покормить морковкой козочек, а также своими глазами увидеть, где живут бычки породы Герефорд. Обязательно привозите сюда детишек – они будут в восторге! У вас также будет уникальная возможность приобрести парное козье молоко и свежее мясо козленка.

Территория парка охраняется.

Режим работы:

Пн-Пт. с 10.00 до 21.00

Сб, Вс. с 11.00 до 22.00

Дополнительная информация по телефонам: 8 (4822) 78-46-04; 8 910 648 98 60

Подробный прайс на услуги парка смотрите на сайте http://ordino.afanasy.ru/

Михаил Тверской

Дата публикации: 5 Мар 2018, 17:07

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий