В тверской колонии прошел конкурс блинов

В тверской колонии прошел конкурс блинов

14 февраля в ФКУ ИК-1 России по Тверской области в масленичную неделю был организован конкурс блинов и проводы Русской зимы.


Осужденные учреждения, имеющие поварскую специальность, соревновались в номинации «самый вкусный блин». Конкурс проходил в столовой учреждения, где каждому повару была предоставлена возможность воплотить свой рецепт и понимание «вкусного блина», а участников в конкурсе было не мало - 10 поваров, каждый из которых до попадания в исправительное учреждение работал в известных кафе и ресторанах.

Сражение за самый вкусный блин длилось около 3 часов, жюри могли во время приготовления оценить рецепты блинов и профессионализм поваров. На итоговую дегустацию членам жюри было предоставлены: блинчики с творогом, вареньем, сгущенным молоком, с мясом и даже с овощами.

По итогам конкурса были определены три победителя. А приз за самый вкусный блин достался осужденному Рязанову В., за что ему было вручен сертификат победителя.

Михаил Тверской

Дата публикации: 18 Фев 2018, 20:26

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий