Турнир «Хоккей на Волге» переезжает на новое место

Турнир «Хоккей на Волге» переезжает на новое место

Традиционно турнир «Хоккей на Волге» проводился в акватории реки Лазурь, но в этом году, из-за сброса горячей воды в месте проведения турнира, ежегодный хоккей в валенках переезжает.


В ходе многочисленных совещаний было выбрано альтернативное место, которое сможет приютить всех любителей рассекать с шайбой по льду. В этом году турнир пройдет на площади перед дворцом спорта «Юбилейный».

Регистрация команд на турнир уже завершена. В настоящее время составляется расписание игр, и уже в понедельник, вы сможете определить, кто же станет вашими соперниками в предстоящих ледовых сражениях. Также во вторник пройдет собрание всего судейского корпуса, в ходе которого будут разъясняться все аспекты судейства, связанные с турниром. Все судьи пройдут полную теоретическую подготовку, чтобы быть готовыми к любой нештатной ситуации, которая может произойти на льду.

Михаил Тверской

Дата публикации: 9 Фев 2018, 9:32

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий