Программа "Наступление на наследие" показала состояние памятников архитектуры в Вышнем Волочке

Программа "Наступление на наследие" показала состояние памятников архитектуры в Вышнем Волочке

Программа "Наступление на наследие" московского телеканала "Фронде ТВ" проверила, в каком состоянии находятся памятники истории и архитектуры Вышнего Волочка Тверской области.


Журналисты показали разрушающиеся усадьбу Неручьевой на Ленинградском шоссе, Гостиный двор и Торговые ряды, а также планируемую к сносу дачу Рябушинских начала XX века. По результатам, ведущий Андрей Новичков со съемочной группой без предупреждения нагрянул в Администрацию города.

Программа "Наступление на наследие" ездит по городам России с проверкой того, как сохраняются объекты, являющие собой историко-культурное достояние. С каждым новым выпуском, жанр неожиданной телепроверки позволяет увидеть зрителям своими глазами факты уничтожения памятников архитектуры в регионах, а также заставит администрации городов держать ответ за каждый гибнущий памятник.

Напомним, что это уже четвертый приезд программы "Наступление на наследие" в Тверскую область.

Михаил Тверской

Дата публикации: 3 Фев 2018, 23:09

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий