Бизнес-центр "Этажи" - революция на рынке недвижимости в Твери

Бизнес-центр "Этажи" - революция на рынке недвижимости в Твери

На важнейшем историко-архитектурном участке Твери произошло самое значительное открытие в мире недвижимости тверского региона в 2018 году.


По адресу Двор Пролетарки, дом 7 теперь располагается крупнейший во всём Верхневолжье бизнес-центр премиум-класса "Этажи". В реконструкцию здания постройки XIX-ого века инвесторы вложили огромные деньги - 400 миллионов рублей, сообщает портал Weekend Столь мощное вложение означает большой интерес - надо сказать, что мода снимать офисы в местами разваливающихся и тесных особняках в центре города постепенно сходит на "нет" - и как раз "Этажи" могу стать революционном проектом, который не только объединит крупнейший тверской бизнес, но и предоставит все те удобства, что на центральных улицах города невозможны. В первую очередь, это неограниченное пространство внутри, во вторую – огромная парковка и, наконец уровень инженерной инфраструктуры, уровень которой уникален для современной Твери. Интерьер, дизайн, разнообразие - всё это на "Этажах" в приоритете. И это работает - не только для тверских коммерсантов, но и становится привлекательным для бизнеса из других регионов России.

Что по месту?

Шесть этажей в границах культового «Морозовского городка», которое легко найти и до которого легко добраться, не попав по пути в глухую пробку на центральных улицах. Добавим сюда и вероятный выход створа будущего Западного моста прямо на «Этажи». 22 тысячи "квадратов" общей площади, 15 тысяч - полезная площадь под офисы. Внутри всё устроено на высшем уровне - система оперативной трансформации пространства внутри поможет развернуть бизнеса любой специализации. Даже простой начинающий индивидуальный предприниматель сможет найти себе простейший кабинет от 35 кв.м., а солидная компания с десятками сотрудников найдет себе просторный офис до 4000 кв.м. "Этажи" оснастили и конференц-залом на 800 квадратных метров. В интервью нашим коллегам, изданию «Афанасий бизнес» директор компании-инвестора Алексей Лавренюк отметил: «Концепция нашего проекта – «тихий» современный и комфортный офис для бизнеса. Все помещения БЦ «Этажи» с современной отделкой полностью готовы для работы и не требуют даже минимального ремонта. Вы просто завозите мебель, подключаете в оборудованные розетки и разъёмы оргтехнику и начинаете работать»

Что по ценам?

Стоимость аренды помещений в "Этажах" выгодно отличается от других предложений по городу. 1 квадратный метр обойдётся арендатору всего лишь в 400 рублей (к примеру, в некоторых строениях на Радищева цены достигают 1000 рублей за квадратный метр). А первые три месяца в "Этажах" руководство и вовсе объявило так называемые "арендные каникулы" - чтобы арендатор смог обустроиться на новом месте, а также – оправдать затраты на переезд. Сравните цены на тверском рынке по похожим услугам. Копейки. А уровень удобства - в разы выше.

Что будет внутри?

Современная инфраструктура для ведения и развития бизнеса удобная для компаний, и клиентов. Корпус телекоммуникаций, комнаты переговоров, непосредственно у главного входа в здание - стоянка на около 200 автомобилей. На первом уровне - пункты питания быстрого обслуживания - рестораны и кафе, SPA, косметические салоны, химчистка, офисы банков и стразовых компаний, супермаркет. Эти направления постепенно заполнят первый уровень "Этажей" в текущем году. На крайнем, шестом этаже появится большой фитнес-клуб и просторный конференц-зал. По модели бизнес-центров в Москве и Санкт-Петербурге "Этажи" будут работать так, чтобы сотрудники офисов не нуждались бы в дополнительных передвижениях по городу - для них будет организован весь комплекс услуг в одном месте. Как сообщают представители "Этажей", динамика бронирования позволяет говорить о том, что скоро "Этажи" станут известным в городе брендом не только для людей бизнеса и их клиентов, но и для простых горожан и гостей областной столицы.

Записаться на просмотр офисов в бизнес-центре можно по телефонам: +7-903-694-35-35, +7 (910) 939-75-32, либо написав на почту info@этажи-тверь.рф
Официальный сайт проекта: http://этажи-тверь.рф/, http://etagi-tver.ru

Михаил Тверской

Дата публикации: 5 Фев 2018, 11:36

Категория: Бизнес

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий