В 2017 году центр обслуживания клиентов ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» принял более 56 тысяч клиентов

В 2017 году центр обслуживания клиентов ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» принял более 56 тысяч клиентов

Услуги, оказываемые центром обслуживания клиентов (ЦОК) обособленного подразделения «ТверьАтомЭнергоСбыт», продолжают пользоваться высоким спросом у жителей региона.


Так, в 2017 году фронт-офис компании, расположенный в Твери на проспекте Калинина, 17, принял более 56 000 посетителей.

Основная цель работы центра обслуживания клиентов компании - максимально быстрое и качественное решение любых вопросов, связанных с энергоснабжением. Так, в ЦОКе тверичане могут не только оплатить потребленную электроэнергию и передать показания счетчиков, но и получить широкий спектр информационно-консультационных услуг по вопросам энергоснабжения.

«Центр обслуживания клиентов работает по принципу «одного окна»: специалист компании готов ответить на все вопросы по электроснабжению потребителя, - отмечает руководитель участка по работе с физическими лицами Ирина Романенко. - По статистике наиболее востребованными среди посетителей являются консультации по формированию начислений за текущий месяц (21%), сверке счетов (17,5%), выдаче квитанций (11%) и заключению договоров электроснабжения (9%).»

Кроме того, одна из приоритетных задач центра обслуживания клиентов - реализация концепции «энергетического супермаркета», направленная на создание широкого ассортимента дополнительных продуктов и услуг. Сегодня в офисах компании можно приобрести современное электротехническое оборудование, а также заказать установку приборов учета. Дополнительную информацию по оказываемым услугам и продаваемой продукции можно узнать, позвонив на «горячую линию» ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт»: 8 (4822) 48-30-13.

Михаил Тверской

Дата публикации: 12 Янв 2018, 20:12

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий