«Автодор» продлил срок действия 50-процентной скидки по транспондерам на маршруте автодороги М-11«Москва – Санкт-Петербург»

«Автодор» продлил срок действия 50-процентной скидки по транспондерам на маршруте автодороги М-11«Москва – Санкт-Петербург»

Срок действия круглосуточной скидки в 50% при наличии транспондера «T-pass» для проезда отдельных категорий транспортных средств на маршруте скоростной автомобильной дороги М-11«Москва – Санкт-Петербург» в Тверской области продлен по 15 июля 2018 года включительно. Речь идет о платных участках в обход городов Торжок и Вышний Волочек (км 208 – км 334).


Столь выгодная тарификация касается третьей и четвертой категорий транспортных средств. К третьей относятся грузовые автомобили и автобусы высотой больше 2,6 м, а к четвертой – аналогичные транспортные средства, но с тремя или более осями.

Скидка в 50% предоставляется только пользователям транспондеров «T-pass», эмитент – «Автодор – Платные Дороги». Для автомобилистов с транспондерами других эмитентов при подключении услуги «Один транспондер для платных дорог» действует скидка 20%.

Для первой и второй категорий транспортных средств на указанных участках действует базовая скидка по транспондерам – 20%.

Михаил Тверской

Дата публикации: 12 Янв 2018, 19:56

Категория: Транспорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий