В Тверском театре драмы состоялась премьера спектакля "Охота жить" (фото)

В Тверском театре драмы состоялась премьера спектакля "Охота жить" (фото)

Новая постановка Тверского академического театра драмы под звучным названием «Охота жить» уже стартовала на театральных подмостках. На обновленной малой сцене зрителям представили инсценировку 4 рассказов известного писателя, актера и кинорежиссера Василия Макаровича Шукшина.


Александр Сафронов собрал в одном спектакле произведения «Письмо», «Забуксовал», «Билетик на второй сеанс» и «Верую!». Объединяет их одна простая, но важная мысль – в жизни человека трудности и горести – явление неизбежное, но даже они не способны затмить красоту, любовь и добро, ради которых стоит жить. За 1 час и 45 минут спектакля зрителя погружают в атмосферу быта простых людей, многие моменты сюжета, так или иначе, находят отголоски в душе любого человека.

В спектакле задействованы уже полюбившиеся тверским зрителям актеры - Ирина Погодина, Татьяна Лугачева, Геннадий Бабинов, Никита Березкин, Алексей Майский, Владимир Чернышов, Ольга Крылова, Андрей Журавлев и сам Александр Сафронов.

Забронировать билеты на спектакль можно на сайте http://tatd.ru/okhota-zhit

Михаил Тверской. Фото - Сергей Борецкий

Дата публикации: 10 Ноя 2017, 9:22

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий