В Твери пройдет региональный культурно-образовательный форум

В Твери пройдет региональный культурно-образовательный форум

11 ноября 2017 года в Тверской областной библиотеке им. А.М. Горького пройдет II Региональный культурно-образовательный форум, организатором которого второй год подряд выступает областная творческая ассоциация «Содружество литераторов Верхневолжья».


На форуме, как и в прошлом году, соберутся вместе писатели, музыканты, общественные деятели и, конечно, читатели для обмена творческим опытом и выстраивания планов дальнейшей популяризации художественного слова в Тверской области.
В рамках форума пройдут мастер-классы, которые проведут известные тверские деятели культуры, среди которых поэт и композитор Татьяна Винокурова, народная артистка России Ирина Андрианова и другие. Всех гостей форума ждет творческая встреча с автором-исполнителем Владимиром Юриновым. Также на всех площадках будут звучать стихи членов Содружества литераторов Верхневолжья.

К участию в форуме приглашены известные тверские общественные деятели и представители органов государственной власти Тверской области.

Вход на все мероприятия форума свободный. Более подробную информацию по форуму возможно получить по электронной почте: slvtver@mail.ru

Михаил Тверской

Дата публикации: 7 Ноя 2017, 18:49

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий