"Тверь Водоканал" отремонтирует более 50 колодцев в связи с масштабным ремонтом тверских дорог

"Тверь Водоканал" отремонтирует более 50 колодцев в связи с масштабным ремонтом тверских дорог

За счет средств производственной программы ООО "Тверь Водоканал" выполнит ремонт более 50 колодцев, расположенных на магистральной дороге от площади Гагарина до трассы М-10, которая будет в ближайшее время отремонтирована.


"Подрядчик по ремонту дорог дает пятилетнюю гарантию на свою работу, и потому предъявляет высокие требования к колодцам. За счет перераспределения ресурсов производственной программы предприятия мы нашли возможность в полном объеме выполнить пожелания подрядчика, касающиеся наших колодцев", - отметила директор по производству ООО "Тверь Водоканал" Светлана Ермолаева.

В ходе обследования участка от площади Гагарина до улицы Софьи Перовской определено 19 колодцев, подлежащих ремонту. На втором этапе был обследован участок от улицы Софьи Перовской до трассы М-10. По согласованию с подрядчиком из 163 колодцев решено капитально отремонтировать 27. Еще около 20 потребуют небольшого ремонта. Окончательный перечень колодцев, требующих ремонта, будет определен после инспекции дороги от нового моста через Волгу до вокзала.

В работе по ремонту колодцев будет задействовано три бригады предприятия. На ближайший период эти мероприятия станут приоритетными для тверского водоканала.

Михаил Тверской

Дата публикации: 8 Авг 2017, 14:20

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий