Большой тест-драйв Cherry пройдет в Липецке

Большой тест-драйв Cherry пройдет в Липецке

Масштабный проект "По стране за рулем Chery" в ближайшее воскресенье доберется до Липецка.

20 августа с 11:00 до 19:00 на площадке возле ТРЦ "Европа" (ул.Советская, 66). Ранее большой тест-драйв уже прошел в Казани, Иваново, Твери, Брянске, Ярославке и Санкт-Петербурге. До сентября фестиваль марки Chery прокатится на дорогах Воронежа, Волгограда, Саратова, Самары, Уфы и Нижнего Новгорода.

За три месяца проекта «По стране за рулем Chery» воспользоваться уникальной возможностью и обкатать вместе с профессиональным инструктором кроссоверы TIGGO 2, TIGGO 3 и TIGGO 5 сможет любой желающий автомобилист.

На мероприятии будут действовать скидки на приобретение новых моделей: CHERY TIGGO 2 можно будет купить выгоднее на 20 тысяч рублей, CHERY TIGGO 3 – на 30 тысяч рублей, а CHERY TIGGO 5 – ни много, ни мало на 50 тысяч рублей, сообщает СоцИнформБюро

Получить кроссовер на особых условиях можно будет в салонах официальных дилеров марки в Липецке, а также через онлайн-магазин Chery(www.chery.ru). Специалисты trade-in дадут экспресс-оценку любым маркам авто.

Михаил Тверской

Дата публикации: 19 Авг 2017, 16:08

Категория: Транспорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий