Более 50 тысяч рублей собрали волонтеры в помощь животным

Более 50 тысяч рублей собрали волонтеры в помощь животным

Подведены итоги очередной благотворительной акции "Десятка десятого", которая проходила в Тверской области 10 августа 2017 года.


По традиции в день проведения акции, которую организует Инициативная группа по защите животных города Твери, работает максимально доступно количество вариантов благотворительного перевода средств в помощь подопечным группы. В этот день любой желающий может перевести в копилку волонтеров 10 и более рублей на свое усмотрение. Акция проводится ежемесячно, привлекая все больше неравнодушных граждан к проблеме бездомных животных.

10 августа удалось собрать 51669,67 рублей на банковскую карту, 4915,42 рублей на "голодный" телефон и 1484 рубля на Яндекс.Деньги.

Следить за деятельностью Инициативной группы, оказывать посильную помощь, а так же взять себе питомца по душе Вы можете по ссылке http://vk.com/tverhelpanimals

Михаил Тверской

Дата публикации: 18 Авг 2017, 15:13

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий