В Твери прошло ток-шоу "Не личное дело" для "трудных" подростков

В Твери прошло ток-шоу "Не личное дело" для "трудных" подростков

Представители Социального приюта матери и ребенка "Жизнь одна" совместно с администрацией ГБП ОУ «Тверского химико-технологического колледжа» организовали и провели довольно значимое мероприятие: ТОК-ШОУ "Не личное дело", приуроченное к Международному Дню борьбы с наркоманией (отмечается ежегодно 26 июня) для студентов, относящихся к категории «трудных» детей-сирот и состоящих на профилактическом учете внутри колледжа.

Гости и эксперты ток-шоу:
Заместитель начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тверской области Беженарь Константин Александрович; помощник прокурора Московского района г. Твери Иванченко Юлия Александровна, Старший инспектор по делам несовершеннолетних капитан полиции Новожилова Елена Владимировна, Врач-инфекционист ГБУЗ «Центр им. В.П.Аваева» г. Твери Никитенко Андрей Викторович, Главный специалист-эксперт территориального отдела социальной защиты населения города Твери Геращенко Марина Юрьевна.

Много интересной информации, факты, статистика, дискуссия со студентами и творческие номера, а в завершении чаепитие.
Верю, что данная встреча и информация, которую мы узнали, поможет нам в дальнейшем больше взаимодействовать и сотрудничать в решении данной проблемы, потому что только вместе мы сможем больше.

Николай Семячкин

Дата публикации: 2 Июл 2017, 12:38

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий