Тверской блок "Нашествия" представят 3 музыкальных коллектива

Тверской блок "Нашествия" представят 3 музыкальных коллектива

Определился список музыкальных коллективов, которые составят тверской блок на фестивале "Нашествие".


Фестиваль в этом году пройдет в Большом Завидово с 7 по 9 июля 2017 года. Сцену "Наше 2.0" 7 июля в 9 утра своим выступлением откроют 3 тверских коллектива - группы Насморк, CheckOut и Porter.

Группа "Насморк" была создана в Твери в 1997 году. Идейным вдохновителем создания ансамбля был Александр Бобровский, который и в настоящее время является руководителем коллектива. В первые годы жизни "Насморк" был чисто тверской группой и выступал в местных клубах и на фестивалях. Позже ребята раскрутились, стали выезжать в гастрольные поездки, а также несколько раз выступали на фестивале "Нашествие.

Группа "Check Out" образовалась в 2013 году. Своим стилем музыканты выбрали альтернативный рок. Команда активно гастролирует, выступала на одной сцене с такими известными коллективами как ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ, КиШ, ПИЛОТ, КУКРЫНИКСЫ, КНЯZz, АЛИСА, F.P.G., БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД, АНИМАЦИЯ, TRAKTOR BOWLING, ТАРАКАНЫ!, #####(5Diez), DISTEMPER, MORDOR, МУРАКАМИ, 7Б, ZNAKI, ДМЦ, КОНЕЦ ФИЛЬМА, I.F.K., КИРПИЧИ, ЧЁРНЫЙ КОФЕ, АРТЕРИЯ, ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК, ТРОЛЛЬ ГНЁТ ЕЛЬ, НОГУ СВЕЛО, ТОРБА НА КРУЧЕ и многими другими группами. Ребята не раз выступали на "Нашествии" и других крупных российских фестивалях.

Группа Porter была образована в 2011 году музыкантами коллектива "Раритет". Ребята играют качественный блюз-рок с элементами выдержанного олдскульного харда. Зрелые русские тексты и завораживающая мелодика песен – от взрывных до самых лиричных. И конечно, особенная жгучая энергетика настоящего рок-н-ролла, не дающая зрителю устоять на месте.

Михаил Тверской. Фото - Елена Степина

Дата публикации: 4 Июл 2017, 21:27

Теги: ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий