Тверских охотников приглашают принять участие в фотоконкурсе

Тверских охотников приглашают принять участие в фотоконкурсе

10 июля 2017 года стартует областной фотоконкурс "Охота - моя страсть". В конкурсе могут принять участие все любители охоты и красоты природы Тверской области.


Конкурс проводится по 2 номинациям: «Животные в природе» и «Лучшая фотоохота «на овсах»». Принимаются цветные и черно-белые фотографии в электронном виде в хорошем разрешении (формат — JPEG) или фотоочерки — из любого количества фотографий. Фотографии должны быть выполнены на территории Тверской области, с указанием района, где была произведена съемка.

Фотоработы принимаются до 25 августа 2017 года по адресу: 170042, г. Тверь, ул. Горького, 97 (3 этаж, каб.303) или по электронной почте: ohota.mpr@yandex.ru с пометкой «Фотоконкурс», при желании свои заявки и фотоработы можно передать через службу Госохотнадзора в районах Тверской области. Одновременно с работой необходимо направить информацию об авторе: фамилия, имя, отчество и возраст участника; место, где была произведена фотосъемка объекта; контактная информация (по усмотрению: домашний адрес, телефон, или адрес электронной почты).

По вопросам участия в конкурсе можно обращаться в Министерство природных ресурсов и экологии Тверской области по тел. +7(4822)733-170.

Положение о фотоконкурсе можно скачать по ссылке

Михаил Тверской

Дата публикации: 9 Июл 2017, 11:16

Категория: Природа

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий