Тверские приставы проведут единый день приема граждан

Тверские приставы проведут единый день приема граждан

12 июля 2017 года в аппарате Управления и структурных подразделениях Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области будет проведен День единого приема граждан.


В этот день граждане и представители организаций смогут обратиться в Федеральную службу судебных приставов и ее подразделения без предварительной записи. Вместе с тем рекомендуем посетителям заранее сообщить о своем планируемом обращении, чтобы работники Службы могли максимально предметно подготовить необходимую информацию к моменту приема.

По вопросам деятельности УФССП России по Тверской области прием граждан и представителей организаций с участием должностных лиц будет осуществляться с 14.00 до 20.00 по адресу: г. Тверь, ул. Веселова, д. 4, 6.

Прием граждан по вопросам иных территориальных органов ФССП России должностными лицами центрального аппарата Федеральной службы судебных приставов состоится с 16.00 до 20.00 по московскому времени в ФССП России по адресу: г. Москва, ул. Кузнецкий Мост, д. 16/5, стр. 1.

Предварительная запись на прием к должностным лицам центрального аппарата ФССП России будет проводиться в период с 28 июня по 6 июля 2017 года по телефону: (495) 620 64 74.

Вход в здание ФССП России осуществляется строго при предъявлении документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), доверенности, удостоверяющей полномочия законного представителя, документа, удостоверяющего служебное положение руководителя организации, а также учредительных или иных документов организации. Дополнительную информацию о Дне единого приема можно получить по телефону 8(4822) 50-53-94.

Михаил Тверской

Дата публикации: 6 Июл 2017, 9:37

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий