Почта России поможет школьникам подготовиться к новому учебному году

Почта России поможет школьникам подготовиться к новому учебному году

До 30 сентября 2017 года Почта России проводит акцию «Снова в школу», в рамках которой посетители почтовых отделений смогут приобрести разнообразные товары для школьников: ручки, карандаши, фломастеры, тетради, альбомы, дневники, школьные рюкзаки, наборы для первоклассников и другие предметы, необходимые ученикам.


Акция «Снова в школу» проводится четвертый год подряд. В прошлом году товары для школы приобрели десятки тысяч клиентов Почты России. В 2017 году, совместно с ведущими поставщиками, Почта России расширила ассортимент, отобрав школьные товары с лучшим соотношением цены и качества. Вся продукция имеет сертификаты безопасности и соответствует действующим санитарным нормам.

В отделениях Почты России, имеющих выделенные зоны розничной торговли, дополнительно установлены специальные стенды для продажи школьных товаров. В почтовых отделениях также широко представлена книжная продукция: от детской и прикладной до классической и современной художественной литературы.

«Новым элементом акции в этом году стала линейка уникальных товаров под собственным брендом Почты России, среди которых блокноты, тетради, ручки и другие товары, которые могут заинтересовать, как юных покупателей, так и их родителей», - отметила заместитель генерального директора по почтовому бизнесу Инесса Галактионова.

Почта России обладает самой крупной филиальной сетью в стране — 42 000 почтовых отделений, которые ежедневно посещают в среднем около 6,5 млн человек. Многие почтовые отделения расположены в населенных пунктах, где поблизости нет ни одного книжного магазина, — таким образом, Почта России делает школьные товары и художественную литературу доступной для всех россиян, проживающих как в крупных городах, так и в сельской местности.

Михаил Тверской

Дата публикации: 31 Июл 2017, 16:51

Категория: Образование

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий