Фестивалю "Нашествие" не чужда благотворительность

Фестивалю "Нашествие" не чужда благотворительность

На проходящий в Большом Завидове фестиваль "Нашествие" пригласили благотворительные фонды.


В этом году с фестивалем сотрудничают "Фонд борьбы с лейкимией", фонд Сергея и Натальи Белоголовцевой "Лыжи мечты" и фонд помощи детям WolrdVita.

Благотворительный фонд Сергея и Натальи Белоголовцевой придумал программу "Лыжи мечты" для того, чтобы дать возможность всем людям с особенностями здоровья заниматься терапевтическим спортом для физической, психологической и социальной реабилитации. Шатер фонда находится в общей зоне. Там посетители фестиваля смогут ознакомиться с программой фонда и приобрести фирменную футболку, дизайн которой разработал Афанасий, сын Алексей Кортнева. Эти футболки очень любят многие рок-музыканты! Все вырученные деньги с продажи футболок пойдут в фонд на оплату занятий детей и взрослых с ОВЗ.

"Фонд борьбы с лейкемией" в этом году проведёт акцию "Фотошествие". В VIP-зоне фестиваля располагается фирменная фотобудка фонда, где каждый желающий сможет сделать доброе фото на память, и автоматически получить снимок на электронную почту. Выкладывайте фотографии в соцсетях и не забывайте добавлять хэштеги #СамоеВремяЖить, #Главноеприключениегода и #НАШЕСТВИЕ2017.

Волонтёры из WorldVita подумали о самых маленьких и построили настоящий игровой городок – с надувными горками, батутами и бассейнами с шариками. В зоне можно отлично провести время всей семьёй и помочь подопечным фонда.

Михаил Тверской

Дата публикации: 8 Июл 2017, 16:16

Теги: ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий