Фестиваль "Нашествие" в Тверской области посетили около 200 тысяч человек

Фестиваль "Нашествие" в Тверской области посетили около 200 тысяч человек

С 7 по 9 июля в Тверской области проходил ежегодный музыкальный фестиваль "Нашествие", которые неизменно пользуется популярностью в рядах любителей рок-музыки.


Безопасность на фестивали обеспечивали более 2800 сотрудников органов внутренних дел, в частности 15 кинологов со служебными собаками. С целью недопущения проноса на территорию фестиваля запрещенных предметов, полицейскими использовались стационарные и ручные металлодетекторы. Для бесконтактного определения нарушений контролируемой зоны задействованы автомобили видеофиксации.

По информации регионального МВД, общее количество гостей фестиваля составило около 200 тысяч человек, среди которых граждане из различных регионов России и стран Ближнего Зарубежья. На автостоянках находилось 15 тысяч единиц автотранспорта. За время проведения фестиваля полицейскими пресечено 47 административных правонарушений, из незаконного оборота изъято 673 литра алкоголя, 8 единиц контрафактной продукции.

Михаил Тверской

Дата публикации: 10 Июл 2017, 11:09

Теги: ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий