Жители Тверской области могут сообщить о фактах коррупции

Жители Тверской области могут сообщить о фактах коррупции

Управление Федеральной службы судебных приставов по Тверской области 29 июня 2017 года проведёт «горячую телефонную линию» по теме: «Работа, проводимая в Управлении по противодействию коррупции».


Своевременное обращение граждан с информацией о фактах проявления коррупционных действий способствует эффективному решению вопросов противодействия коррупции как со стороны работников службы судебных приставов, так и сторон исполнительного производства.

В этот день, с 10 до 13 часов, граждане могут позвонить по телефону: 8 (4822) 50 44 67 и задать свой вопрос или сделать сообщение. По каждому обращению будет проведена проверка, о результатах которой гражданам будет сообщено посредством почтовой связи.

Также необходимо отметить, что в службе судебных приставов в круглосуточном режиме работает «телефон доверия» 8 (4822) 50 42 89, на который можно сообщить о противоправных действиях со стороны работников Службы.

Михаил Тверской

Дата публикации: 27 Июн 2017, 14:38

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий