В Твери за неисполнение решения суда разыскивают Валентина Боброва

В Твери за неисполнение решения суда разыскивают Валентина Боброва

Постановлением судебного пристава г.Твери Бобров Валентин Михайлович, объявлен в розыск, за неисполнение решения суда.


Межрайонным отделом судебных приставов по розыску Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области заведено разыскное дело в отношении Боброва Валентина Михайловича, 25.06.1997 года рождения, уроженца п. Малышево, Максатихинского района, Тверской области, сообщает пресс-служба УФССП.

Ранее судебным приставом-исполнителем Межрайонного отдела по ОВИП УФССП России по Тверской области возбуждено исполнительное производство, на основании решения суда мужчина до настоящего времени не уплатил уголовный штраф в рамках ч.1 ст. 118 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Официально Валентин Михайлович не трудоустроен, не состоит на учете в Центре занятости населения, не проживает по месту регистрации, а также на его имя нет зарегистрированного имущества, на которое может быть наложен арест.

УФССП России по Тверской области обращается к гражданам, обладающим какой-либо информацией о местонахождении данного лица, с просьбой сообщить по одному из телефонов:
– Межрайонный отдел судебных приставов по розыску 8 (48 22) 50 56 17;
– дежурная часть Управления 8 (48 22) 55 93 97;
– круглосуточный «телефон доверия» 8 (48 22) 50 42 89.

Конфиденциальность любой информации и сведений о месте нахождения должника гарантируется.

Михаил Тверской

Дата публикации: 20 Июн 2017, 20:37

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий