В Твери пройдет концерт "В джазе только девушки"

В Твери пройдет концерт "В джазе только девушки"

24 июня в 17:00 на сцене Тверской филармонии известный джазмен и продюсер Валерий Гроховский представит свою программу "В джазе только девушки".


Валерий Гроховский собрал на одной сцене лучших представительниц молодого поколения джазовых исполнительниц, показал, каково оно – «женское лицо» современного джаза.

Концерт «В джазе только девушки» знакомит с целым созвездием певиц, чьи имена уже на слуху и у поклонников, и у критиков, не скупящихся на лестные сравнения и оценки. В этот вечер авторскую музыку и зарубежные джазовые стандарты исполнят заслуженная артистка России Армине Саркисян (вокал), лауреаты международных конкурсов Алина Ростоцкая (вокал), Марина Дубина (саксофон), Дарья Шорр (контрабас), Надежда Ильясова (ударные) и Юлия Перминова (фортепиано). Специальный гость - лауреат международных конкурсов Валерий Гроховский (фортепиано).

Летний джазовый фестиваль проходит в Твери со 2 по 24 июня. Традиционно в нем принимают участие лучшие джазовые музыканты России и зарубежья. Неповторимая, совершенно особенная атмосфера, которая пленяет своей энергетикой, мощными ритмами, динамикой и свободой – все это делает фестиваль одним из самых любимых и ожидаемых в году.

Стоимость билетов: 1300-1200-1100 руб.

Михаил Тверской

Дата публикации: 14 Июн 2017, 11:30

Теги: ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий