В Твери пройдет детский летний праздник

В Твери пройдет детский летний праздник

24 и 25 июня 2017 года гипермаркет "Тележка" на проспекте Калинина, 13А (за ТРЦ «Рубин») открывает детский городок с бесплатными аттракционами.


Летний праздник стартует 24 июня в 12 часов. Посетителей ждут сетчатые батуты, большой надувной городок и тир "Angry Birds". Все аттракционы работают бесплатно. Праздник продлится два дня.

Кроме того, родителям с детьми при совершении покупки в гипермаркете будет вручаться сладкий подарок. А с 23 по 25 июня все покупатели могут принять участие в «Фестивале летних удовольствий». 23 июня можно получить скидку 20% на напитки для детей и взрослых, 24 июня воспользоваться скидкой 25% на сосиски, сардельки и шпикачки, а также купить мороженое на 30% дешевле. 25 июня по очень привлекательной цене можно приобрести детские игрушки и шоколад (скидка 50% и 25% соответственно).

Праздник для детей и «Фестиваль летний удовольствий» для взрослых организован в честь Дня города Твери

Михаил Тверской

Дата публикации: 23 Июн 2017, 19:34

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий