В ДТП под Тверью погиб сотрудник прокуратуры. Идет розыск свидетелей происшествия

В ДТП под Тверью погиб сотрудник прокуратуры. Идет розыск свидетелей происшествия

20 июня 2017 года на 194-м километре федеральной автомобильной дороги «Россия» М-10 «Москва-Санкт-Петербург» около поворота на село Медное Калининского района Тверской области произошло столкновение двух автомобилей, в результате которого погиб водитель одной из машин.


По данному факту Калининским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 264 УК РФ.

По версии следствия, 20 июня 2017 года на 194-м километре федеральной автомобильной дороги «Россия» М-10 «Москва-Санкт-Петербург» около поворота на село Медное Калининского района Тверской области водитель, находясь в состоянии опьянения, управляя транспортным средством - автомобилем «Волга» на нерегулируемом перекрестке, не убедившись в безопасности маневра, не пропустив встречный транспорт, совершил столкновение с автомобилем "Тойота Камри", который двигался в прямом встречном направлении.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля "Тойота Камри" скончался на месте происшествия. Как стало известно, за рулем иномарки находился сотрудник прокуратуры Тверской области.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Следствие разыскивает возможных свидетелей произошедшего. Если Вы располагаете какой-либо информацией или стали свидетелем данного ДТП, просьба связаться со следователем по телефонам +7 (904) 013-23-33, 8(4822) 65-63-13.

Михаил Тверской. Фото - Алексей Степанов

Дата публикации: 21 Июн 2017, 18:50

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий