Tele2 сделала выгоднее бизнес-тарифы в Твери

Tele2 сделала выгоднее бизнес-тарифы в Твери

Tele2 снизила абонентскую плату на тарифе «Гамма», а также сделала доступнее тарифы «Бета» и «Альфа» – теперь за меньшую ежемесячную плату они включают оптимальный пакет минут, SMS и интернет-трафика. Кроме того, Tele2 запустила новое корпоративное предложение «Сигма».


Анализ статистики и регулярная обратная связь от B2B-клиентов позволили Tele2 выявить наиболее востребованные и популярные услуги. Оператор скорректировал продуктовый портфель с учетом реального потребления услуг клиентами.
Компании Тверского региона уже могут выбрать один из обновленных и более выгодных тарифов Tele2. На предложениях «Альфа», «Бета» или «Гамма» в поездках по России интернет-трафик расходуется из основного пакета, а все входящие звонки бесплатны, а «Сигма» подойдет тем клиентам, которые часто звонят на номера региона.

Так, руководителям компаний оператор Tele2 предлагает обновленный корпоративный тариф «Альфа». За сниженную более чем на 10% абонентскую плату, которая теперь составляет 670 рублей в месяц, он содержит 2000 минут для звонков на все номера России и бесплатные звонки на Tele2, 2000 сообщений и 15 Гб интернет-трафика.

Тариф «Бета» предназначен для корпоративных клиентов, которые активно пользуются голосовыми услугами и интернетом. Абонентская плата на обновленной «Бете» снизилась на 30% – месяц пользования тарифом теперь стоит 380 рублей. Пакет услуг включает 1000 минут для звонков на все номера России и бесплатные звонки на Tele2, 1000 текстовых или мультимедийных сообщений и 10 Гб интернет-трафика.

Тарифный план «Гамма» подойдет клиентам, которые меньше звонят, но при этом являются активными пользователями мобильного интернета. Tele2 снизила абонентская плату на тарифе с 230 рублей до 210 рублей в месяц, при этом остальные параметры предложения остались неизменными. Тариф включает в себя 500 минут для звонков на все номера России и бесплатные звонки на Tele2, 500 SMS или MMS на все номера России и 5 Гб интернет-трафика.

Абсолютно новое предложение Tele2 для B2B-клиентов Тверского региона – тарифный план «Сигма». За 160 рублей в месяц абонентам доступны 300 минут на все номера региона и бесплатные звонки на Tele2, 300 текстовых или мультимедийных сообщений, а также 1 Гб интернета. Это базовый тариф для тех, кому нужен оптимальный пакет минут и интернет-трафика для комфортного пользования.

Михаил Тверской

Дата публикации: 13 Июн 2017, 11:30

Категория: Бизнес

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий