Новый сервис Тверского театра драмы поможет подобрать спектакли по интересам

Новый сервис Тверского театра драмы поможет подобрать спектакли по интересам

Репертуар Тверского театра драмы настолько разнообразен, что порой сложно заранее выбрать для просмотра тот или иной спектакль.


Русская и зарубежная классика, современная драматургия, социальные и любовные драмы, трагифарсы и комедии - все это доступно сейчас зрителю ТАТД. А все потому, что каждый зритель уникален, как и каждая постановка театра.

В преддверии нового театрального сезона Тверской академический театр драмы подготовил для зрителей специальный сервис, который поможет выбрать подходящие спектакли по своим вкусам и предпочтениям. Сервис создан в формате мини-теста с возможностью указания нескольких доступных ответов на заданный вопрос. Таким образом, на выходе вы получаете перечень спектаклей, подходящих именно Вам. По каждому спектаклю из полученного списка можно просмотреть описание и фотографии. После старта нового сезона так же станет доступна возможность бронирования билетов на выбранные спектакли в режиме онлайн.

Сервис доступен по ссылке http://tatd.ru/pod

Михаил Тверской

Дата публикации: 18 Июн 2017, 17:39

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий