В Твери вновь пройдет фестиваль "Сбежавшие невесты"

В Твери вновь пройдет фестиваль "Сбежавшие невесты"

27 мая 2017 года в Твери пройдет самое красивое и необычное мероприятие весны. Более 30 участниц в свадебных платьях примут участие в традиционном забеге, который начнется в городском саду областной столицы.


По словам организаторов, программа VII Фестиваля «Сбежавшие невесты» обязательно будет включать прогулку на лимузинах, запуск шаров, свадебный торт и тематическую вечеринку в клубе. Также участниц мероприятия ожидает встреча с аниматорами в образе героев известных кинолент.

Наталья Румянцева, режиссер фестиваля «Сбежавшие невесты»:
«Тверь давно стала огромной декорацией под открытым небом, и здесь снято немало известных фильмов. Поэтому мы выбрали темой забега этого года «Кино». У нас будет свой Оскар, красная дорожка и многочисленный реквизит со съемочной площадки. Участницы фестиваля станут героинями фильма о мероприятии, а жители города при желании смогут участвовать в массовых сценах».

Одним из ярких моментов шоу станет запуск водных фонариков в рамках одноименного фестиваля у Дворца детей и молодежи, который также состоится 27 мая. Завершится мероприятие тематической вечеринкой в клубе «Аура».

Елена Симакова, организатор фестиваля «Сбежавшие невесты»:
«Подготовка проекта - сложный и кропотливый процесс, начиная от замысла и программы шоу, формирования команды фото и видеооператоров, набора участниц, и завершая сбором публикаций в средствах массовой информации. Поэтому мы хотим сказать спасибо давним партнерам нашего мероприятия и с удовольствием рассмотрим любые интересные предложения о сотрудничестве».

Более подробно об истории и программе фестиваля, его участниках и организаторах можно узнать в специальной группе «Сбежавшие невесты».

Михаил Тверской

Дата публикации: 4 Май 2017, 20:56

Теги:

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий