В Твери пройдет детский праздник по мотивам мультфильма "Урфин Джюс"

В Твери пройдет детский праздник по мотивам мультфильма "Урфин Джюс"

15 апреля в 11:30 в кинотеатре Синема Стар в Твери состоится детский праздник по случаю премьерного показа мультфильма "Урфин Джюс и его деревянные солдаты".


Погрузиться в атмосферу Изумрудного города и познакомиться с Элли, Страшилой, Львом и Урфин Джюсом смогут все желающие. Участие в развлекательной программе бесплатное.

Персонажи мультфильма подготовили для маленьких Гостей и их родителей увлекательное представление, веселые игры, конкурсы и подарки.

Сразу после праздника Синема Стар приглашает посмотреть мультфильм, который расскажет о том, как коварный и злобный Урфин Джюс решил захватить Изумрудный город при помощи своих солдат-дуболомов. Но самая обычная девочка Элли оказалась в Волшебной стране в самое подходящее время, чтобы помочь своим друзьям Страшиле, Дровосеку и Льву победить Урфина и его армию.

Дата: 15 апреля
Адрес: ТРЦ «РИО», кинотеатр Синема Стар
Участие в развлекательной программе: бесплатное
Начало развлекательной программы: 11:30
Начало показа мультфильма: 12:30
Вход в залы на просмотр: по пригласительным и кассовым билетам

Михаил Тверской

Дата публикации: 7 Апр 2017, 21:29

Теги: ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий