В Тверской области при столкновении двух грузовиков один человек погиб и один пострадал

В Тверской области при столкновении двух грузовиков один человек погиб и один пострадал

22 марта 2017 года около 22.30 на 339 км ФАД М-10 «Россия» в Бологовском районе 46-летний водитель автомобиля Вольво с полуприцепом, двигаясь в сторону Санкт-Петербурга, по неустановленной причине выехал на полосу предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с а/м Скания также с полуприцепом, под управлением 50-летнего водителя.


От столкновения произошло возгорание, в результате чего оба транспортных средства полностью уничтожены пожаром. В результате ДТП водитель Вольво от полученных травм скончался до приезда бригады СМП; водитель Скания с полученными травмами доставлен в медицинское учреждение.

Госавтоинспекция Тверской области напоминает всем жителям и гостям нашего региона, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения поможет повысить культуру поведения на дорогах и сделать их более безопасными для водителей и пешеходов.

По материалам региональной ГИБДД

Дата публикации: 23 Мар 2017, 10:28

Теги: ,

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий