В Твери выбрали "Мисс Политеха"

В Твери выбрали "Мисс Политеха"

15 марта в ДК «Химволокно» прошёл традиционный конкурс красоты, грации и креативности – «Мисс Политеха 2017».


В этом году за титул и корону боролись 10 конкурсанток: Колесник Полина, Гажева Александра, Саруханян Мариам, Григорьева Кристина, Зайцева Алена, Петрова Александра, Федина Виктория, Берилова Анастасия, Бурлина Александра и Воронцова Светлана.

Студенткам предстояло ответить на каверзные вопросы от «МозгоБойня» в Твери и ведущих #top5Tver Евгения Шевченко и Андрея Яковлева, представить себя и рассказать о своих увлечениях, а также принять участие в 2-х дефиле. Жюри было очень непросто принять решение, так как все девушки выступили достойно и заслужили бурные овации зрительного зала.

По итогам 3 этапов конкурса корону и титул «Мисс Политеха 2017» получила студентка 2-ого курса факультета управления и социальных коммуникаций, секретарь открытого студенческого педагогического отряда «ЛИФТ» ТвГТУ Полина Колесник.

Звание «1-ой вице-мисс» заслужила магистрантка 1-ого курса факультета управления и социальных коммуникаций, капитан команды КВН «Хорошие» ТвГТУ Светлана Воронцова.

Обладательницами уникальных призов ручной работы от арт-студии «Формула таланта» ТвГТУ стали все 10 конкурсанток. Отдельными подарками от директора студенческого клуба ТвГТУ Татьяны Литвиновой – сумочкой с монограммой и оригинальным аксессуаром-«бабочкой» – были награждены Мариам Саруханян, Александра Петрова и Светлана Воронцова.

По материалам пресс-службы ТвГТУ

Дата публикации: 16 Мар 2017, 22:01

Теги:

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий