В Тверь приедут музыканты из Калуги и хористы из Тулы

В Тверь приедут музыканты из Калуги и хористы из Тулы

Концерт Калужского молодежного симфонического оркестра и Тульского государственного хора пройдет в Твери в рамках Международного фестиваля музыки И.С.Баха.


28 марта в 18.30 музыканты впервые на сцене Тверской филармонии. В концерте также примут участие Вита Васильева (сопрано), солистка Петербургского театра «Зазеркалье» Кристина Фуш (меццо-сопрано), лауреаты международных конкурсов солист Государственной академической симфонической капеллы России Максим Сажин (тенор), солист Московской государственной филармонии Павел Баранский (баритон), Анастасия Максюта (фортепиано).

Музыканты исполнят одни из самых знаковых произведений гениального Вольфганга Амадея Моцарта – Концерт для фортепиано с оркестром №13 до-мажор и «Реквием» для солистов, хора и оркестра, а также произведения Иоганна Себастьяна Баха.

Стоимость билетов: 800-750 руб.

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий