В связи с ремонтом мостов в Вышнем Волочке водителям предлагают ехать через платную трассу М-11

В связи с ремонтом мостов в Вышнем Волочке водителям предлагают ехать через платную трассу М-11

В Вышнем Волочке осуществляется ремонт мостов через Цну, Тверецкий и Цнинский каналы, в связи с чем наблюдаются затруднения в движении транспорта по федеральной автодороге М-10 через город.


Госавтоинспекция Тверской области рекомендует для объезда участков, на которых производятся ремонтные работы, использовать скоростную автомобильную дорогу М-11 в объезд районного центра.

Что касается самого ремонта мостов, планируется отремонтировать опоры, заменить пролетные строения и дорожное асфальтобетонное покрытие, переустроить системы водоотведения и локальных очистных сооружений. Объекты будут уширены до 11,5 метров, оборудованы лестничными сходами, наружным освещением и пешеходными тротуарами. Реконструкция увеличит пропускную способность каждого моста с 15 тысяч до 20 тысяч автомобилей в сутки, повысит комфортность и безопасность дорожного движения. Работы по капитальному ремонту планируется закончить в четвертом квартале 2017 года.

Михаил Тверской

Дата публикации: 3 Мар 2017, 16:11

Категория: Транспорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий