В рамках спецоперации "Розыск" в Тверской области было найдено более 50 человек

В рамках спецоперации "Розыск" в Тверской области было найдено более 50 человек

На территории Тверской области в течение двух суток проводилось оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на розыск подозреваемых, обвиняемых в совершении преступлений, а также, без вести пропавших лиц.


В ходе операции на территории Тверской области сотрудникам полиции удалось разыскать пятьдесят одно лицо. В их числе пять человек, находившихся в межгосударственном розыске, шестнадцать человек - в федеральном, и тридцать человек, находившихся в местном розыске.

За тяжкие и особо тяжкие преступления задержано четверо. Установлено местонахождение двадцати трех человек, пропавших без вести и идентифицировано три неустановленных трупа.

К проведению операции привлекались сотрудники различных подразделений УМВД России по Тверской области, в том числе, представители дежурных частей территориальных органов внутренних дел и строевых подразделений органов полиции.

Михаил Тверской

Дата публикации: 20 Мар 2017, 15:55

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий