Тверские спортсмены завоевали медали на Спартакиаде учащихся по дзюдо

С 18 по 20 марта 2017 года в Брянске прошла VIII Спартакиада учащихся ЦФО и Москвы по дзюдо.

В соревнованиях приняли участие более 300 юношей и девушек 14 – 16 лет из 17 регионов Центрального федерального округа и Москвы. Юноши и девушки боролись за путевки на Финал летней Спартакиады учащихся России.

Из представителей Тверской области на пьедестал почета поднялись три спортсмена. Чемпионом в весовой категории до 66 кг стал Сергей Ежов (на снимке стоит на высшей ступени подиума) из тверской ДЮСШ борьбы «Олимп». Бронзовыми призерами стали: в весе до 73 кг -Алексей Белорусов из ДЮСШ борьбы «Олимп» и в весе до 81 кг - Владислав Ренкус из СШОР единоборств.