Тверские черлидеры завоевали несколько наград чемпионата и первенства России

Тверские черлидеры завоевали несколько наград чемпионата и первенства России

Чемпионат и первенство России по чир-спорту и черлидингу, которые прошли с 23 по 25 февраля в Москве, собрали более двух тысяч участников. Верхневолжье на соревнованиях представили воспитанницы клуба "Звёзды". Тверитянки выступили в номинации "Чир данс фристайл".


Открыл соревнования фестиваль «Восходящие звезды», по итогам которого тверские участницы в разных возрастных группах получили две золотых и одну бронзовую медаль.

Юниорская команда «Звёзды» завоевала победу на первенстве страны. Серебряными призёрами стали детская и юниорская двойки, такой же результат — у команды по черлидингу в группе «дети». Взрослые черлидеры из Твери также заняли второе место чемпионата. По итогам соревнований юниорская команда «Звезды» получила право выступить на чемпионате мира по черлидингу, который состоится в США в апреле.

Михаил Тверской

Дата публикации: 1 Мар 2017, 8:46

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий