Тверские баскетболисты завоевали бронзовые медали первенства ЦФО

Тверские баскетболисты завоевали бронзовые медали первенства ЦФО

С 20 по 24 февраля в Воронеже прошло первенство Центрального федерального округа по баскетболу среди юношей до 15 лет. В соревнованиях приняло участие 12 команд из разных регионов ЦФО России.


В Тверскую команду вошли баскетболисты из Твери, Бежецка, Удомли, Нелидово и Торопца. Соревнования начались с игр по круговой системе в трех подгруппах (по четыре команды в каждой), сообщает пресс-служба областного Правительства. Тверские баскетболисты обыграли сверстников из Люберец, Брянска, Старого Оскола и заняли первое место в своей группе.

В полуфинале сборная Тверской области встретилась с командой города Мытищи и потерпела поражение. В матче за третье место тверские баскетболисты обыграли сборную Люберец и завоевали бронзовые медали первенства.

В состав команды вошли Михаил Спиров, Ярослав Беляев (капитан), Вадим Шайкин, Сергей Клюев (все – Тверь), Илья Смоляренко (Бежецк), Сергей Анисимов(Торопец), Артем Старостин, Кирилл Певцов(оба – Удомля), Кирилл Кудрявцев и Никита Дюранов (оба – Нелидово).

Михаил Тверской

Дата публикации: 2 Мар 2017, 22:11

Теги:

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий