Тверская детская сборная завоевала 1 место в неофициальном командном зачете на первенстве ЦФО по каратэ

Завершились соревнования по каратэ на Первенство Центрального федерального округа. В этом году в них приняли участие более 300 спортсменов из 14 областей.

Сборная команда Тверской области, в которую вошли 22 спортсмена, завоевала 4 бронзовых, 4 серебряных и 8 золотых медалей, завоевав в неофициальном командном зачете первое место, сообщает региональная федерация каратэ.

Победители и серебряные призеры соревнований получали право представлять округ на первенстве России, которое состоится в городе Сочи 28-30 апреля.

3 место - Волков Кирилл, Шурыгин Егор, Становов Иван, Иванова Елизавета.
2 место - Бакиров Варишан, Горячева Екатерина, Охлопков Иван, Клюева Мария.
1 место - Никуленков Олег, Барабошина Кристина, Таланцев Сергей, Корешкова Лилия, Блинов Александр, Дубов Олег, командные ката мальчики 10-11 лет (Бакиров Варишан, Кузин Михаил, Сидоров Данил), командные ката девочки (Корешкова Лилия, Горячева Екатерина, Иванова Елизавета).