"Тверичи" уступили "СКА-Карелии" и выбыли из турнира

"Тверичи" уступили "СКА-Карелии" и выбыли из турнира

Четвертая игра 1/8 финала серии плей-офф для молодежной команды "Тверичи" закончилась неудачно.


Победу в матче одержала «СКА-Карелия» - 6:3. Это значит, что хоккеисты Республики Карелия в серии из пяти матчей до трех побед оказались сильнее – 3:1. «Тверичи» заканчивают свое выступление в турнире.

В силу возрастных ограничений (игроки 1996 г.р) команду покидают: Олег Хромов, Максим Волков, Павел Ждахин, Никита Беляев, Роман Савельев и Валерий Трусов.

Роман Савельев по итогам первого этапа плей-офф уверенно возглавил гонку лучших бомбардиров. Его статистика: 4 игры, 8 очков (2 гола + 6 передач). Также по итогам пятилетней истории «Тверичей» Роман возглавил список лучших бомбардиров тверской молодежки. Он провел 3 сезона, сыграл 129 матчей, набрал 120 очков (54 гола + 66 передач).

Столько же очков на счету Валерия Трусова, но он провел 5 сезонов, сыграл 180 игр, забросил 48 шайб и сделал 72 передачи.

Михаил Тверской

Дата публикации: 12 Мар 2017, 23:14

Теги:

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий