Тверичи смогут поздравить дам на большом экране

Тверичи смогут поздравить дам на большом экране

Необычную акцию подготовила для тверичей администрация города.


Как известно, на улице Трехсвятской в Твери установлен большой экран, где в настоящее время транслируются различные ролики информационного и развлекательного характера. 8 марта этот экран будет задействован для трансляции видеопоздравлений тверским дамам с Международным женским днем.

Соответствующий ролик будет смонтирован заранее, причем стать его частью может любой желающий. Необходимо записать свое видеообращение в связи с праздником и прислать его заранее на адрес kinodom880@gmail.com. Присланные видеофайлы будут смонтированы в общий ролик.

Для тех, кто по каким-то причинам не может или не хочет делать ролик самостоятельно, 5 марта с 12:00 до 13:00 на пересечении улицы Трехсвятской и бульвара Ногина под Часами будет проводиться специальная съемка, во время которой каждый сможет взять в руки микрофон и сказать тёплые слова своим самым близким дамам

Трансляция финального смонтированного ролика будет осуществляться на большом экране с 18:00 8 марта до утра следующего дня.

Михаил Тверской

Дата публикации: 3 Мар 2017, 20:24

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий