Две большие победы маленьких черлидеров

Две большие победы маленьких черлидеров

Более 400 спортсменов из Московской, Ивановской, Нижегородской, Тверской и Владимирской областей приняли участие в открытом первенстве Владимирской области по черлидингу.


Соревнования проходили в начале марта в городе Александров. Тверской регион представляли команды школы черлидинга "Розовая Пантера", которые и стали победителями в номинации ЧИР в возрастных категориях "Юниоры, юниорки" и "Мальчики, девочки", набрав рекордные 82 балла из 100 возможных.

А 4 марта на открытом чемпионате и первенстве Новгородской области самые младшие воспитанники "Розовой Пантеры" - команды "Розовая Пантера мини" и "Розовая Пантера бэби" стали серебряными призёрами в возрастных категориях «Мальчики, девочки» и «Младшие дети».

Сейчас команды готовятся к участию в открытом кубке Федерации черлидинга Москвы, который состоится 12 марта в московском дворце спорта "Динамо", где тверским спортсменам предстоит сразиться с сильнейшими командами Москвы и других регионов России.

Михаил Тверской

Дата публикации: 7 Мар 2017, 22:55

Теги:

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий