Антон Скоромнов стал победителем международного турнира по плаванию

Антон Скоромнов стал победителем международного турнира по плаванию

18 – 19 марта 2019 года в подмосковной Рузе прошел 3-й этап международного турнира по плаванию MADWAVE CHALLENGE 2017.


На старт 25-метровых дорожек Дворца водных видов спорта «Руза» вышло более 750 участников в возрасте от 9 до 14 лет из разных регионов России, Республики Беларусь и Украины. До этого прошли этапы соревнований в Бресте и Санкт-Петербурге, по итогам которых сборная Твери занимала первое место в командном зачете в младшей возрастной группе (до 12 лет).

Спортсмен ГБУ "КСШОР №1" выступал среди мальчиков до 12 лет и завоевал золото на дистанции 200 метров на спине и стал бронзовым призеров в заплыве на 50 метров на спине.

Тверской квартет выиграл и смешанную эстафету 4х50. Но, увы, после финиша наша команда была дисквалифицирована из-за фальстарта одной из участниц.

Теперь 7 – 9 мая в Казани пройдет финальный этап международного турнира MADWAVE CHALLENGE 2017. Тверские пловцы Виктория Савкина и Антон Скоромнов имеют хорошие шансы стать победителями итогового зачета, а наша сборная – выиграть командный зачет.

Михаил Тверской

Дата публикации: 25 Мар 2017, 17:54

Теги: ,

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий