9 марта в Твери насмерть сбили пожилого мужчину, а в Вышнем Волочке под колесами автомобиля пострадал ребенок

9 марта в Твери насмерть сбили пожилого мужчину, а в Вышнем Волочке под колесами автомобиля пострадал ребенок

На территории Тверской области 9 марта произошло 2 ДТП, в результате которых 1 человек погиб и 1 получил травмы.


09.03.2017, 16.40, на 299 км ФАД М-10 Россия, г. В.Волочек: 26-летняя женщина-водитель а/м Опель Астра, двигаясь в направлении г. Санкт-Петербург по крайней правой полосе, совершила наезд на 8-летнего мальчика-пешехода, который переходил проезжую часть дороги, вне пешеходного перехода, в непосредственной близости от него, слева на право по ходу движения ТС. В результате ДТП ребенок с полученными травмами доставлен в медицинское учреждение.

09.03.2017, 22.15, на ул. Кольцевая, в районе д.8 в Твери: трезвый 24-летний водитель, управляя а/м Фольксваген Бора совершил наезд на 59-летнего пешехода, который находился на правой полосе проезжей части. В результате ДТП пешеход скончался на месте происшествия до приезда БСМП.

Госавтоинспекция Тверской области напоминает всем жителям и гостям нашего региона, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения поможет повысить культуру поведения на дорогах и сделать их более безопасными для водителей и пешеходов.

Михаил Тверской

Дата публикации: 10 Мар 2017, 9:36

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий