Во второй игре плей-офф ТХК вновь уступил Рубину

Второй матч серии завершился для тверских хоккеистов со счетом 3:7.

В игре, которая прошла 25 февраля, тверичи вновь уступили противнику в игре, хотя и показали более яростный настрой на игру. На данный момент общий счет серии составляет "0:2" в пользу тюменцев.

Евгений Леонидович Михалкевич, главный тренер «Рубин»
Сегодня совершенно другая игра в исполнение обеих команд. Я могу сказать что, несмотря на то что у соперник играл два периода в три пятерки он нас переигрывал: в движении, в самоотдаче, в желании. Видимо в третьем периоде у них просто не хватило сил, эмоций может быть. Может мы удачно забили, что так все сложилось для нас. Счет не по игре. Команда Твери играла очень хорошо. Нам было не просто.

Владислав Анатольевич Хромых, главный тренер ТХК
Сегодня сделали кое-какие перестановки. Собрали три боеспособных состава. Во втором периоде было много моментов и в первом тоже, но не забили. И сработало правило: не забиваешь ты – забивают тебе. Тут оно в полной мере проявилось. Серия не заканчивается. Счет серии 0:2. Будем сражаться до конца, другого выхода у нас нет.