В Твери в экстренном порядке отключено теплоснабжение в окрестностях Комсомольской площади

В Твери в экстренном порядке отключено теплоснабжение в окрестностях Комсомольской площади

21 февраля на магистральной теплосети диаметров 500 мм на Комсомольской площади в Твери ведутся ремонто-восстановительные работы на месте повреждения.


Первоначально планировалось провести все необходимые работы без отключения коммунальных услуг, однако, как сообщает "Тверская генерация", специалисты которой осуществляют ремонт, из-за характера повреждения было принято решение о временно отключении ближайших домов от отопления и горячего водоснабжения.

По информации компании, в зону отключения попали дома по улицам: 2-я Кузнецкая, Академическая, Маршала Конева, проспект Ленина и Комсомольская площадь. Возобновление коммунальных услуг планируется утром 22 февраля.

Еще две бригады направлены на устранение повреждений на муниципальной теплотрассе. Ремонтные работы будут проходить до вечера сегодняшнего дня. На это время в домах по улицам Герцена, Маяковского, Осипенко 2-ая, Пржевальского, Розы Люксембург, Серова, Серова 2-ая, Силикатная 1-ая, Силикатная 2-ая, Томского, Туполева и Малый Заводской проезд будет отключено горячее водоснабжение.

Михаил Тверской

Дата публикации: 21 Фев 2017, 20:16

Теги:

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий